ника
chernikova1810
ника·Мама сына (1 год)
post image

#прогулки_с_chicco

6

Комментарии

chernikova1810
ника·Мама сына (1 год)

Вроде не было лужи, а то мы бы потопотили в этой лужи.😂😂

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

😊😊😊

Нравится Ответить
chernikova1810
ника·Мама сына (1 год)

Да , надо поехать)!

Нравится Ответить
chernikova1810
ника·Мама сына (1 год)

Спасибо что напомнили👍🏼👌🏼

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

Да пока не жарко, самое то для прогулок )))

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (1 год)

Высохла там наконец лужа внутри?

Нравится Ответить
chernikova1810
ника·Мама сына (1 год)

Были давно), точно надо туда погулять поехать, я забыла про него🙈😜

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)

Следующий паход, планирую в дендрарий.Вы были там? Мы давно не ездили...

Нравится Ответить
chernikova1810
ника·Мама сына (1 год)

Прикольно👍🏼

Нравится Ответить
vitalievna
Эвелина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить