Анна
stella_ap
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки, может у кого есть опыт, выбираю велик ребёнку 8 лет.. хочет скоростной. Какая фирма лучше?форвард, штерн или что? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️всю голову сломала.

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у дочки стелс.

Нравится Ответить