Инна
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

Девочки, положили в зип в стационар. С короткой шейкой ... у кого такая проблема была... сколько лежали? Все хорошо было потом?

Лучший комментарий

inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@natusi4ka_l, ужас. Надеюсь, у меня не все так страшно... совсем не хочется там 3 недели лежать . Здоровья вам!

Нравится Ответить

Комментарии

nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina а ну тогда да

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@nic_marina92, мне все перепроверили и сказали, что с шейкой все хорошо. 31. И тонуса нет. Смысл тогда держать меня. Я бы приезжала на капельницы и все.

Нравится Ответить
nic_marina92
Марина·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina лежу в 5ом роддоме, с короткой шейкой. По узи из частной клиники 23 мм, тут переделали на следующий день 28 мм, пощупали и посмотрели, сказали только капельницы, пессарий не нужен, хотя я ехала и думала, что ставить будут 100 %..

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@natusi4ka_l, ужас. Надеюсь, у меня не все так страшно... совсем не хочется там 3 недели лежать . Здоровья вам!

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне на 18 неделе сначала три дня тонус убирали капельницами и препаратами, потом поставили пессарий, лежала в стационаре в общем почти 3 недели 😟 Обратилась с колящими болями во влагалище, на работе стало плохо, выделения появились обильные желтоватые и часто в туалет хотелось...Оказалось на осмотре, что шейка укоротилась до критических 15 мм.😩 Но, слава Богу, доносила!!! Последние две недели продержаться до снятия пессария и можно рожать

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@ksalamskaya, у меня живот начал каменеть.. переодически. Но прям боли особой я не ощущала. Может, это я такая. Сказала врачу, они посмотрели и направили в стационар. Там мне делали УЗИ шейки и сказали, что коротковата и тонус есть. Вот... прокапали... надеюсь скоро все пройдёт. Если переживаете, то лучше скажите врачу, он сам скажет, что делать...

Нравится Ответить
ksalamskaya
Karalina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки подскажите,как определили что укорочённая шейка???я вот целый день с сыном на руках(12,5 кг).вот меня и пугают что из-за таких тяжестей может быть последствие-укорочённая шейка....бывают ли при этом какие-то боли???

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@swetlanka2016, спасибо 😊

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina, спасибо за пожелания, все будет у вас хорошо, главное не накручивайте себя)

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@swetlanka2016, скорее всего опять назначат. До последнего УЗИ все хорошо было. За последнюю неделю это все появилось. Надеюсь, скоро все пройдёт!!! Верю только в лучшее!!! Вам и малышу- здоровья!!

Нравится Ответить
polina_more
Polina ·В ожидании первенца

@swetlanka2016, спасибо)

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

@lina_more, могут в этот же день, некоторым пессарий ставят просто в жк

Нравится Ответить
polina_more
Polina ·В ожидании первенца

@swetlanka2016, а через сколько после поставки пессария выписывают? )

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina, конечно могут, это на усмотрение врача, возможно сначала утрожестан назначат, если ещё его не принимаете или от капельниц шейка увеличится

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@swetlanka2016, понятно.. я вообще в этом не разбираюсь и беременность первая, а если тонус снимут, то могут поставить?

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina, в том то и дело, что его при тонусе не ставят

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@elichka.kocheto2016, тоже молчат... уже так второй час лежу((( рука уже отваливается. Когда осматривали шейку, сказали, что все решаемо и проблему можно устранить. Вы не паникуйте. А то меня муж целый день успокаивает. Наше состояние и на деток влияет. У меня все хорошо было... потом начал каменеть живот неделю назад. Сказала врачу и стразу направили в зип на осмотр и в стационар.

Нравится Ответить
elichka.kocheto2016

И у меня шейка короткая под капельницей лижу пока ни чего а вам что говорят

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@swetlanka2016, у меня она 24. И тонус тоже. Наденусь быстрее определят, что делать точно и держать так долго не будут.лучше уж сразу пессарий.

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@elichka.kocheto2016, что говорят? Сколько там пробудете? У меня ещё шейка короткая. Сейчас под капельницей.

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

На вашем сроке лежала на сохранении с шейкой 22 мм, ещё и тонус был, не могли его снять, поэтому лежала 3 недели, поставили пессарий, сейчас все хорошо))

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

Ничего себе) вот так в чате беременяшки и знакомятся! У вас та же проблема?

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

Да. В Краснодаре!

Нравится Ответить
lykova.so
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

@elichka.kocheto2016 в Краснодаре?

Нравится Ответить
lykova.so
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Меня тоже положили в ЗИП. Но с моим сроком в геникологию. Так что мы с вами соседи )

Нравится Ответить
elichka.kocheto2016

@inna.gnatyshina, вот меня сегодня положили в геникологию с токой проблемой

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@tatka198888, спасибо!!! Тюленить не очень хочется, но ради малыша потерпим и не такое!

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@natalia140686, дай бог. Главное, чтобы все нормализовалось

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

@inna.gnatyshina, главное лежите сейчас и не нервничайте и побольше позитива)

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina, может вам поможет лечение и вы обойдётесь без кольца этого

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·В ожидании первенца

Ну хорошо , меня тоже сначала прокололи но не помогло , поставили кольцо !@inna.gnatyshina,

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@tatka198888, спасибо. Пока ничего не говорили.

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@natalia140686, пока ничего не говорили.

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

@inna.gnatyshina, акушерский пессарий , я вторую беременность с ним ходила с 18 недель и родили в пдр ровно, правда плановое кс, но по другим показаниям

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·В ожидании первенца

Ну это по усмотрению врача @inna.gnatyshina,

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina, акушерское кольцо , которое будет держать шейку

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@natalia140686, что это за пессарий?

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@tatka198888, а что это?

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

@inna.gnatyshina, ставьте пессарий и не думайте если предложат

Нравится Ответить
natalia140686
Натали ·В ожидании первенца

@inna.gnatyshina, могут поставить пессарий

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·В ожидании первенца

@tatka198888, 24. Спасибо!

Нравится Ответить
tatka198888
Танюшка·Мама троих детей

Сколько мм шейка? Все будет хорошо

Нравится Ответить