Ирина
rincyk
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image

SOS !!!!

Надо везти шить?

1

Лучший комментарий

rincyk
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anushka1991 @viso @k.a.t.y @lyubov-tomka @anna19101985 @goldilocks_http @olya_jasmin @marina_fox @zozulka5 @w0208 @helgadoc27 @maisha @ju_p @nata272523 @elena_ulianova

Девочки, всем спасибо. Поехали на Подвысоцкого. Не шили. Сказали купить какое-то желе и все затянется.

Слава Богу))))

Нравится Ответить

Комментарии

cat81

Нет

Нравится Ответить
lyubov-tomka
Любовь·Мама сына-младенца

@rincyk, прям самой больно как посмотрю. Бедненький крошка 😢 пусть поскорее заживает!

Нравится Ответить
inga12

Пусть побыстрее заживает ((

Нравится Ответить
yeahmom
Яна·Мама дочки (3 года)

О боже, у меня аж в животе заболело 😓 желаю скорейшего заживления!

Нравится Ответить
sidorenkoanna
Анна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@rincyk, пусть быстрее заживает!

Нравится Ответить
rincyk
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@akimovaanna010681 выписали что-то подобное. Какое-то желе.

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Так жалко малышика,сколько еще падений будет, но так хочется уберечь,помню себя в детстве,не ходила,а носилась и вся в зеленке вечно

Нравится Ответить
sidorenkoanna
Анна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Может клей медицинский?

Нравится Ответить
mama3d.life
Oksana·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

@rincyk бідненький(((

Нравится Ответить
rincyk
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@okuharenko987 все норм. Не шили.

С велобега с бровки съезжал((

Нравится Ответить
galaguz
Галина Гузь·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Однозначно ! Зашивать !!!!

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

@rincyk поздравляю! Отлично! Ну мужчину украшают шрамы)))

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@rincyk Слава Богу!Поправляйтесь скорее!)

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

@rincyk, выздоравливайте! 🌹

Нравится Ответить
rincyk
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anushka1991 @viso @k.a.t.y @lyubov-tomka @anna19101985 @goldilocks_http @olya_jasmin @marina_fox @zozulka5 @w0208 @helgadoc27 @maisha @ju_p @nata272523 @elena_ulianova

Девочки, всем спасибо. Поехали на Подвысоцкого. Не шили. Сказали купить какое-то желе и все затянется.

Слава Богу))))

Нравится Ответить
mama3d.life
Oksana·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

До лікаря!((( як ви так?(((

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

В больницу, но Не шить! Затянут пластырем! У меня на лице шрам, мама не дала шить в своё время, кто не знает- не видят, а так не известно как оно было бы

Нравится Ответить
nata272523
Наталья·Мама троих детей

Нужно..тем более маленький ребенок-пару швов наложат и быстрее заживет и не останется уродливого шрама..У самой такая рванная была( на руке правда)..не захотела ехать ,решила дома сама (но я тетка 30летняя) в итоге шрам такой некрасивый(

Нравится Ответить
ju_p
Шарова Юлия·Мама двоих (младенец)

У моей так было, зашивали на Подвысоцкого

Нравится Ответить
maisha
Оля·Мама сына (1 год)

Обязательно

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·Мама дочки-младенца

Нужно шить. Езжайте. Рваные раны

Нравится Ответить
w0208
Нуся·Мама сына (2 года)

До лікаря швиденько

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Бедняжечка

Нравится Ответить
marina_fox
Marina·Мама сына (1 год)

Нужно, у меня такое в детстве было, на том же месте, ничего не делали, сейчас шрам не красивый

Нравится Ответить
olya_jasmin
Olga·Мама сына (1 год)

Лучше к врачу

Нравится Ответить
goldilocks_http
💕💎💕 Мария💖💎💖·Мама дочки (2 года)

Ой вроде нужно в врачу

Нравится Ответить
anna19101985
anna19101985·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Везите однозначно!

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Пантенол и все затянется в миг

Нравится Ответить
lyubov-tomka
Любовь·Мама сына-младенца

Я бы показала врачу. Особенно если глубокая. У меня так на всю жизнь шрам на подбородке остался 😢

Нравится Ответить
k.a.t.y
Катя·Мама сына (2 года)

Я думаю, що ні

Нравится Ответить
viso
Kote ·В ожидании первенца

Мне кажется, что да.

Нравится Ответить
anushka0211
🎂🍦Ануш🍦🍰·Мама двоих (1 год, 4 года)

😥😥😥как по мне так нет

Нравится Ответить