Ирина Стародубова
irenochka134rus
Ирина Стародубова·Мама дочки (1 год)
post image

Всем привет!скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть такой?нравится деткам? Хотим дочке купить, ей 1 год 2 месяца. Не рано ли еще для нее такой?

4

Комментарии

ircha92
Ирина·Мама сына (1 год)

Моему 1,8 не оценил, продала знакомой, возраст у дочки такой же, оценила

Нравится Ответить
irenochka134rus
Ирина Стародубова·Мама дочки (1 год)

@ulianikonova02 @lina_vasileva10 @umka_bear @olesya-vlg @irishonka девочки, спасибо!

Нравится Ответить
irishonka
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы с 1,5 гоняем на обычном декатлоновском, такой не оценили-ей сидеть не интересно

Нравится Ответить
olesya-vlg
Олеся·Мама дочки (2 года)

Очень рано. Реально через год освоит только.

Нравится Ответить
umka_bear

Моей и в полтора года рано ))

Нравится Ответить
vasileva1004
Алина·Мама дочки (1 год)

У нас такого плана, только без задней ручки. Не скажу что прям сильно интересно ей, редко садится катается . Или я её сажаю. В основном интересны колеса как горят когда крутятся😂

Нравится Ответить