Татьяна
earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

Что брать с собой на роды в Ступино?

Девочки, кто рожал в Ступино? Что брали с собой?

Комментарии

earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

@anastasiamorgasova85364, странно как то🤔

Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в своей пришла из потолигии переодеться мне не предлогали...

Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца

@earthkova нам в жк говорили, ее вежет акушерка из жк но в роддоме, честно если ничего интересного...

Нравится Ответить
earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

@anastasiamorgasova85364, и для мамы в родовую не выдают ночную рубашку???

Нравится Ответить
earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

@anastasiamorgasova85364, а где можно посмотреть когда лекции? На сайте роддома не вижу

Нравится Ответить
pivusik75
Елена·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@anastasiamorgasova85364 понятно

Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца

@pivusik75 нам еще одежда приходилась ребенок не воспринял пеленания

Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца

@pivusik75 список фоткала 1,5 месяца назад, на лекции в рд

Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ничего кроме пеленок и одеялки)

Нравится Ответить
earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

@anastasiamorgasova85364, они там что совсем ничего не выдают?

Нравится Ответить
pivusik75
Елена·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Сегодня звонила знакомой,она как раз на днях рожала тут.Ночнушки да,но лучше 3шт.,халат,пеленки одноразовые себе,прокладки,гигиена.Ребенку кроме памперсов,влажных салфеток,крем под подгузники и на всякий пожарный 2 пеленки.

Нравится Ответить
pivusik75
Елена·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Это когда такой список стал?

Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiamorgasova85364
Анастасия·Мама дочки-младенца

Одноразовые пеленки, зеленка, ватные диски, прокладки уролгические, влажные салфетки, туалетная бумага, мешки для мусора, памперсы, детская одежда( пеленки там дают) ночнушки, халат, тапки резиновые, тарелка чашка ложка вилка, чай, сахар, баранки( кушать хочется после родов) детское жидкое мыло, и себе что нужно для гигиены..

Нравится Ответить
earthkova
Татьяна·В ожидании первенца

@pivusik75, поделитесь?)

Нравится Ответить
pivusik75
Елена·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Вот и мне интересно,надо у знакомой спросить,что брала

Нравится Ответить