Марьяна
mazlyuka
Марьяна·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте коляску годовалому ребёнку. Трость для прогулок.

Комментарии

mazlyuka
Марьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо, буду смотреть:)

Нравится Ответить
naboka.a.c
Анна Набока·Мама двоих (младенец)

Yoya, очень удобная , лёгкая и компактная, очень круто везде Ее брать с собой, складывается и раскладывается за секунду одним движением

Нравится Ответить
mazlyuka
Марьяна·Мама сына (1 год)

Класс! Но дороговата:)

Нравится Ответить
mazlyuka
Марьяна·Мама сына (1 год)

Сейчас посмотрю что за штука

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Я нашей Silver Cross Reflex довольна

Нравится Ответить