Елена
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

Всем привет!!! Девочки кто- нибудь делал заказ в Джум? Как оплачивали? Обязательно заводить карточку Киви кошелька? Или есть другой наиболее простой вариант оплаты? Может через терминал? Хочу такую кроваточку))

Комментарии

elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@leila_kurmangaliyeva87 Здесь цена 3200 и доставка бесплатная. А вам во сколь обошлась? И как нужная вещь?

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вот они

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

В способах оплаты вроде есть и киви и Яндекс и виза, но они серенькие и выбрать я их не могу

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 я не могу выбрать оплату через него

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

@elenastepanova_1983 оплата прошла по киви??

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я его в плаймаркете скачала , мобильная версия. Может на сайт зайти и от туда попробовать?

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 Авторизировалась через файсбук.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ничего не вышло. Может то региона зависит

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 )), попробую

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

Значит пробуйте еще раз)))))обязательно получится👍👍😊

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 да в корзине

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

Выйдмте отовсюду и попробуйте еще раз. Товар в корзине???

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

Значит все таки что то не так

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Другие способы оплаты РауРаl выходит

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 да вроде зарегистрировалась))

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

@elenastepanova_1983 ну что?????? Выходит???🤔🤔🤔🤗🤗🤗

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
felecita

Что за джум? Типа как али?

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

И сразу выбирайте киви)))

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

@elenastepanova_1983 нажмите другие способы оплаты

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

Далее нажимаете купить

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

@elenastepanova_1983 вы регистрацию прошли?

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 я точно что-то делаю не так

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

@elenastepanova_1983 не за что))))))

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 сейчас посмотрю, спасибо!

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

Это выходит тогда, когда вы уже товар выбрали

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@nadejda0891 А где способ оплаты выбрать?

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

Поменяйте там в настройках способ оплаты. Я постоянно заказы там делаю. Оплачиваю через киви

Нравится Ответить
nadejda0891
Надежда ·Мама сына (1 год)

Значит вы в способе оплаты указали карточку

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Джум просит карту

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@elka220 киви кошелёк у меня есть

Нравится Ответить
elka220
Ольга·Мама дочки-младенца

Вы можете на киви свой телефон как счет использовать) зайдите на киви сайт и там все ясно)

Нравится Ответить