Алина
anilam_anila
Алина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите какие деньги получают после рождения?я уже забыла,надо подруге)

Комментарии

svetla.kos2503
Кострова Светлана ·Мама дочки-младенца

У меня посмотрите на странице

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына (2 года)

@katyakat113 до 30 6 тысяч,после 30 10 тысяч..как не зависят то

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына (2 года)

@katyakat113 везде разная сумма)

Нравится Ответить
rootevgeniya
Евгения·Мама сына-младенца

Оформляла помощь молодой семье 6000 в соцзащите в Ленинском районе

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@i.chahovskaya, от области может зависит

Нравится Ответить
i.chahovskaya
Инна·Мама сына-младенца

@katyakat113, мне 6 обещали🤷🏻‍♀️😔

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@i.chahovskaya, значит у нас по другому и губ у нас 5 000

Нравится Ответить
i.chahovskaya
Инна·Мама сына-младенца

@katyakat113, губернаторские 6тыс всем вне зависимости от дохода, в ленинском районе в мфц оформляют, в Кировском в администрации, если больше 30 лет - то это мэрские- тоже всем

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Губернаторские не зависят от возраста

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

@rublevaolgav в мфц позвоните мне 25 мужу 33 нам 6 чтоли тыс пришло.

Нравится Ответить
katyakat113
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Около 18 + губернаторские ( нсли у вас доход по прожиточному минимуму не превышает

Нравится Ответить
rublevaolgav
Ольга Рютина·В ожидании первенца

@angiii128, а где про них Узнать можно? Нам меньше 30.

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

@rublevaolgav когда родителям меньше 30 чтоли не помню.

Нравится Ответить
rublevaolgav
Ольга Рютина·В ожидании первенца

@angiii128, а что за губернаторские?

Нравится Ответить
anilam_anila
Алина·Мама сына-младенца

@angiii128, да это я знаю до 1,5 которые,сама получаю😄надо именно которые единоразово выплачивают

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

Губернаторские еще.

Нравится Ответить
angiii128
·Мама сына (1 год)

По окончанию 140 дней больничного листа начинают приходить детские раз в месяц.

Нравится Ответить
rovin
Дарья·Мама дочки-младенца

Выплата при рождение ребёнка либо вы , либо муж по месту работы.

Нравится Ответить