Яна
yanamamaromana
Яна·Мама двоих (младенец)

Как быстро заживить сосок после травмы?

post image

Девчонки, чем быстро заживить сосок, оторвала мне его((( Пурелан не очень помогает, или может я быстро от него хочу))

Наш папа встречал дома сюрпризом))

7

Комментарии

yanamamaromana
Яна·Мама двоих (младенец)

@shtremelka купила это масло сегодня)

Нравится Ответить
yanamamaromana
Яна·Мама двоих (младенец)

@zyldik конечно) просто боль такая что как будто оторвала))

Нравится Ответить
dr.terekhova_kseniya
Терехова Ксения·Мама сына-младенца

Бепантен-это давно ушедшее прошлое, только пурелан! Но!!! Надо наладить правильное прикладывание, частые воздушные ванны и накладки! Облепиха обладает кератопластическим эффектом, НО!!! Она очень сушит!!! А это ещё более усугубит ситуацию

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Точно, накладки меня тоже очень спасли,пока не зажили соски

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можно пока пользоваться накладкой. Мне помогло облепиховое масло. Исправляйте захват, без этого такое будет повторяться

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Я бепантеном мазала и воздушные ванны по-чаще делайте

Нравится Ответить
zyldik
Елизавета·Мама сына (1 год)

Бепантен дет можно ,но не быстро конечно .Оторвала это же преувеличение?)))

Нравится Ответить