Екатерина
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки Балашиха, когда отдали деток в гкп в садик? В частный или гос? Как ребенок воспринял? Цена вопроса? Мы на Поле чудес

Лучший комментарий

rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

Мы в частный ходим с 1.6 г на полный день. Филлипок. 15тр

Нравится Ответить

Комментарии

katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic надеюсь, что будет рваться )

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic однозначно. Думаю может зимой в платный отдать в гкп. Ну не знаю. Пото к другим деткам опять привыкать

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

В 3 года она сама рваться будет к деткам

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

Точно, в пролёте

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic нас же с сентября не возьмут

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic думаю в след году только

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic неа

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

Не переживайте, привыкнет

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

Вас на собрание ещё не приглашали,

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic фиг знает их.систему

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@rozalina2015 мы здесь на поле чудес

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

@katerina1283 да берут в сад с 2.8. Еще надо смотреть в какой части ьалашихе стоите в очереди. На южном очередь быстрее идет

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

А вы думали у вас ее воспитатель возьмёт и только вечером отдаст в первый же день???? Они волком завоют, в группе все маленькие, все плачут, кушать сами ещё не могут, на горшки не все попадают.

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

Я ещё гуляю около сада, когда детки там гуляют и объясняю ей, стараюсь заинтересовать

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic а ну так отлично

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

Конечно можно, нам на собрании так и объяснили, детей будут принимать постепенно, и не всех сразу, на 2 часа, потом увеличивать. Сказали за месяц примерно адаптируются

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic может тоже так попробую

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina1283, мы тоже ходили, я через некоторое время начала выходить с середины занятий, как она втягивалась в игру, потом одну отправляла, ссылаясь на необходимость в магазин пойти, иногда прокатывала, иногда нет

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic а так можно?

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic я вот не знаю как быть с этим. Хочется чтобы не так тяжело было. Мы снйчас в часный сад ходим в группу мама и малыш, 50 мин занятие, чтобы привыкала. Но я то с ней 🤔

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

Боюсь сразу на весь день она не останется

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

Постепенно будем ходить

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic вы на полный день сразу пойдете?

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina1283, в управлении все с этим согласны, но систему не исправить, лишний гемор и нам и им

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alenic да уж. Ну дибилизм просто

Нравится Ответить
alenic
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina1283, у нас так же, дочке 26 сентября 3 года, а идёт в ясельную группу с детьми, которым только 2 исполнилось, заведующая говорит переведёт в группу к сверстникам. Ужасная система

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@rozalina2015 блин сердце разорвется...

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@rozalina2015 а нам с госом еше год ждать. Дочке ровно 2 будет 23 сентября, а их это не устраивает. Говорят что на 1 сентября должно быть полных 2 года

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

@katerina1283 конечно плакал. У нас до сих пор многие плачут

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@rozalina2015 а сначала при адоптации плакал? Моя просто как хвостик, меня ни на шаг не отпускает

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

@katerina1283 дали место в сентябре пойдем

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

@katerina1283 норм. Сперва адаптация около месяца. Сейчас все ок с радостью идет

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@rozalina2015 а в гос сад пока место не дали? Или решили не переводить уже?

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@rozalina2015 и как малыш первоп время ходил?

Нравится Ответить
rozalina2015
Розалина·Мама сына (2 года)

Мы в частный ходим с 1.6 г на полный день. Филлипок. 15тр

Нравится Ответить
katerina1283
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@elena_pavl я пока тоже нп встречала, вот решила узнать. И слышала, что только с 2-х лет

Нравится Ответить