Nadik
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте остеопата хорошего! И что можете сказать о Гаврик Юрие Николаевиче?(не знаю склоняется ли фамилия)😬

1

Комментарии

reginka199620
Регина Гинц ·Мама дочки-младенца

@october, и ортопеду и как остеапату

Нравится Ответить
october
Елена·Мама дочки (1 год)

@reginka199620, скажите, а вы к Гаврику как ортопеду записывались?

Нравится Ответить
reginka199620
Регина Гинц ·Мама дочки-младенца

@nadi_2310, на лузана он деток принимает ,евромед клиника

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@reginka199620, а где вёл приём?

Нравится Ответить
reginka199620
Регина Гинц ·Мама дочки-младенца

Мне Гаврик очень понравился )через 5 дней заметила очень хорошие продвижения после него !)

Нравится Ответить
felicia_
Елена·Мама сына (4 года)

Детский- Маевских Елена Сергеевна

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

@nadi_2310 ссылка мой стал поспокойнее. Находит контакт сначала. Цена 2 т

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@lenagud, можно подробнее?

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@lenagud, для ребёнка

Нравится Ответить
iren54
Ирина·Мама сына-младенца

@nadi_2310, забыла сказать. Если решитесь к нему, то щапись на месяц вперёд, но есть лист ожилания. Это если кто то откажется по какой то причине, вам позвонят и предложат прийти. Просто прием стоит 1600. Если будет что то править ставить то 4200

Нравится Ответить
lenagud
Lena·Мама сына (1 год)

Для ребенка Одинцова. Для взрослого Сафошкина

Нравится Ответить
iren54
Ирина·Мама сына-младенца

@nadi_2310, да, сына водила. Он и детей и взрослых лечит

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@iren54, деток водили или сами ходили? А то я забыла уточнить, что мне ляльку нужно осмотреть

Нравится Ответить
iren54
Ирина·Мама сына-младенца

@nadi_2310, да. И советовали очень его.

Нравится Ответить
nadi_2310
Nadik ·Мама дочки-младенца

@iren54, Вы были у него?

Нравится Ответить
iren54
Ирина·Мама сына-младенца

Шадрин Олег Николаевич. У него своя клиника на восточно - кругликовской. Бонум по моему называется

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить