Татяна Ш
tatianka03
Татяна Ш·Мама троих детей
post image

Девочки, хоть кто-нибудь смог дозвониться на гор.линию или зайти на сайт и сделать заявку на игрушки в кружке? сколько пытаюсь - сайт не работает, а телефон как отключен.

1

Комментарии

isaeva_katena
Швейные фантазии🤗·Мама троих детей

@tatianka03 надо еще раз попробовать 🤔 спасибо

Нравится Ответить
tatianka03
Татяна Ш·Мама троих детей

@isaeva_katena да. номер заявки был

Нравится Ответить
isaeva_katena
Швейные фантазии🤗·Мама троих детей

@tatianka03 а как узнали сколько заявок? При оставлении заявки номер дают? Мне просто ничего не пришло

Нравится Ответить
tatianka03
Татяна Ш·Мама троих детей

да да.. я тоже видела рулоны на продажу. не говоря уже о том что через неделю после начала акции появились в продаже игрушки в больших количествах. сомневаюсь что человек накопил бы за неделю на них. плюс мне сказали в одном из магнитов что нашлись умники которые просто распечатали наклейки на цветном принтере. оказывается номера проверяют. думаю сейчас, тех кто заявки оставляет будут тоже проверять на подлиность

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·Мама дочки (1 год)

@rybi90, вы значит тут не читали посты последние месяца 4. Буклеты не продавал видимо только ленивый, а потом и рулон выставляли за 3тыс.

Нравится Ответить
rybi90
Ксю·Мама сына-младенца

@a_alena_ На сколько я знаю, у них с этим все строго. Они под роспись рулоны на кассы берут. И записывают порядковый номер первой наклейки

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·Мама дочки (1 год)

@rybi90, за то, что они наклейку выдавали не за сумму в чеке, а так просто этой лентой торговали...

Нравится Ответить
rybi90
Ксю·Мама сына-младенца

180т это же по всей России

Нравится Ответить
rybi90
Ксю·Мама сына-младенца

@a_alena_ за что??

Нравится Ответить
a_alena_
Алёна·Мама дочки (1 год)

@tatianka03, кошмааааар. 180 тысяч??!! Всем работникам торгующим этими бобинами такой звездец должен придти)))

Нравится Ответить
elenam333
елена·Мама дочки (1 год)

@tatianka03 ну сотрудники магнита на славу буклетами поторговали

Нравится Ответить
elena_1809
Индюкова Елена·Мама двоих (младенец)

Вчера только к вечеру сайт заработал, но сроки уже другие стоят. С 10 по 30 мая. Я в шоке!

Нравится Ответить
tatianka03
Татяна Ш·Мама троих детей

боже... больше 180 тыс заявок уже

Нравится Ответить
tatianka03
Татяна Ш·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tatianka03
Татяна Ш·Мама троих детей

все девочки спасибо)). кое как но отправила. оказывается у них сайт перегружен.

Нравится Ответить
avs93
Анастасия·Мама дочки-младенца

И я на сайте вчера сделала 2

Нравится Ответить
lutosha13
Татьяна·Мама сына (2 года)

Тоже на сайте оформила

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Вчера с первого раза оставила заявку

Нравится Ответить