Оля
doljao
Оля·В ожидании первенца

Пустят ли мужа на первый скрининг в 1 роддоме?

Девченки,Первый скрининг... Пустят ли мужа? Буду делать в 1роддоме. подскажите, как там относятся к просьбе зайти с мужем, чтобы он тоже смог увидеть ребенка...???

1

Комментарии

nataliya.peleshko
Наталия Пелешко·Мама дочки (12 лет), беременна (21 нед.)

Конечно пустят!

Нравится Ответить
doljao
Оля·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына-младенца

Пускают без проблем)) с мужем тоже ходила,так больше ему рассказывали,а не мне)))

Нравится Ответить
innamorkovochka
Inna·Мама сына (1 год)

Пускают! Мы на все три с мужем ходили.

Нравится Ответить
daria-s
Daria·В ожидании первенца

Ходили с мужем на второе узи в 1 роддом. Пускают без вопросов. Снимали все на телефон и для фото врач подбирала кадр, чтоб все красивенько было 😊

Нравится Ответить
lolalili
Kate·Мама двоих (младенец)

Пустяи

Нравится Ответить
vgrinyovas
Vale4ka ·В ожидании первенца

Пускают конечно!) я ходила с мужем с мамой и двумя сестричками) они улыбнулись сказали какая у вас группа поддержки без вопросов и лишних взглядов😉

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·В ожидании первенца

Не знаю за ваш роддом конкретно, но в частных клиниках пускают точно, я через неделю с мужем иду )

Нравится Ответить
rozkoelena086
Елена ·В ожидании первенца

Пускают, ходили все два раза с мужем, снимали на телефон все!

Нравится Ответить
keytlin.k
Кейтлин·В ожидании первенца

Пускают

Нравится Ответить