Руслана Вільхова
ruslana1866
Руслана Вільхова ·Мама сына (1 год)
post image

😎😎😎😎

11

Комментарии

ruslana1866
Руслана Вільхова ·Мама сына (1 год)

@nataliduylgerova ездим на ней вторую недель , то пока все нравится , лёгкая, маневренная, единственный минус тяжело выезжать на высокие бордюры .

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (младенец)

@ruslana1866, и как она вам?тоже хотим такую взять)))

Нравится Ответить
ruslana1866
Руслана Вільхова ·Мама сына (1 год)

@nataliduylgerova да)

Нравится Ответить
nataliduylgerova
Natalia ·Мама двоих (младенец)

Извините ,у вас карелло коляска ?

Нравится Ответить