xxxx
xxxx1
xxxx·Мама сына (1 год)

😭😭девочки🆘ребёнок 4 раза вырвал с утра,понос и температура

Кому пойти?? Посоветуйте плиз

1

Комментарии

mnogomama5.05
Сакина ·Мама троих детей

Либо участковооо либо скорую! Скорее всего инфекция кишечная!

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

Просто обычно на зубки может быть такая реакция ) я прошла через эт. Всегда думала что то ужасное . А оказывается все это зубки его мучали

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

Ну лучше езжай больницу ) там скажут что до как ) инфекция это или отравление

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

А что он ни то поел ? Что бы отравляться

Нравится Ответить
isaevimathka600
Фатима·Мама троих детей

Отравился может

Нравится Ответить
ydbsnsuw73
Нурайнат♡·Мама троих детей

Вызовите скорую это инфекции а не зубы

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Езжайте в больницу) никакие это не зубы.

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

@xxxx1, у нас дней 5 держалась температура на клыки

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

@xxxx1, это зубки не переживай

Нравится Ответить
xxxx1
xxxx·Мама сына (1 год)

@abdurashidova777, да

Нравится Ответить
abdurashidova777
Abdurashidova·Мама сына (1 год)

Зубки лезут ?

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Пока дай ребёнку регидрон чтоб не было обезвоживания,от поноса смекту

Нравится Ответить
dianka005
Диана·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Скорая или инфекционная больница

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В скорую лучше , скорее отравление.

Нравится Ответить
lyalio
💠🌃🏙🌆·Мама двоих (младенец)

Отравился ( надо в больницу

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

Скорую вызовите лучше , они посмотрят

Нравится Ответить