Настя
nastya.spizina1313
Настя·В ожидании первенца

Девочки! У кого была проблема с отеками? Отправили в дневной стационар. Какие курсы лечения могут быть?

1

Комментарии

bodrayaya
Татьяна Головко·Мама дочки-младенца

@nastya.spizina1313, это да)

Нравится Ответить
nastya.spizina1313
Настя·В ожидании первенца

@bodrayaya Главное Что Все Хорошо🤗

Нравится Ответить
bodrayaya
Татьяна Головко·Мама дочки-младенца

@nastya.spizina1313, мне ничего не делали, родила с отеками)))

Нравится Ответить
nastya.spizina1313
Настя·В ожидании первенца

@bodrayaya странно. Ну у меня тоже все хорошо с анализами. Что тогда будут делать?

Нравится Ответить
bodrayaya
Татьяна Головко·Мама дочки-младенца

@nastya.spizina1313, под капельницей не лежала, так как белок не был повышен) но отеки огого)))

Нравится Ответить
nastya.spizina1313
Настя·В ожидании первенца

@bodrayaya ниче себе! И в больницу ходили??

Нравится Ответить
bodrayaya
Татьяна Головко·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало от отеков .. ходила с ними 3 месяца)

Нравится Ответить
zorinsergnik
Елена·Мама дочки-младенца

Магнезию два ставили и таблетки сказали купить канефрон,лежала 5 дней

Нравится Ответить
brunetka11
Елена ·Мама сына-младенца

Магнезию кололи .я лежала 11 дней тк потом ещё 100500 всего нашли

Нравится Ответить
daniil080709ee
Екатерина Гордеева ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Если при отеках давление не повышенное,то ребенку они не страшны. У меня сейчас отеки тоже,а с первым вообще сумасшедшие были отеки.лежала в больнице ,кроме в6 ни чего ни делали.

Нравится Ответить
katerina_rocheva
Екатерина Рочева·В ожидании первенца

Я две недели ходила в дневной,отеки были маленькие,но капали все 10 дней,уже и не помню что капали🙈и диета белковая

Нравится Ответить
krasnoperova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ставили капельницы (магнезия) 5 дней курс

Нравится Ответить
nastya.spizina1313
Настя·В ожидании первенца

@wm_vika я и в дневной не хочу.но переживаю за малышку.поэтому думаю стоит все равно пройти курс. Чтобы потом себя не винить

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Лежала вообще в больнице с ними ..ставили капельницы

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей

Попробуйте белок - Нутризон - самое норм при отеках

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама сына-младенца

Меня отправляли не в дневной ( и кроме диуреза ничего не делала ( лежала 6 дней на этих противных кроватях и плевала в потолок.

Нравится Ответить