Елена Тамбиева
elena.jema
Елена Тамбиева·Мама сына-младенца

Девочки,кто вакцинировался пентаксимом?какая реакция была у деток?

1

Лучший комментарий

alenak1988
Alena·Мама дочки-младенца

Вообще никакой реакции не было

Нравится Ответить
idlis_colorist

Никакой

Нравится Ответить

Комментарии

mariya_kiktenko
мария·Мама дочки (1 год)

Никакой

Нравится Ответить
idlis_colorist

Никакой

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Никакой вообще

Нравится Ответить
marussia_krd
Мария·Мама дочки (2 года)

@elena.jema не раньше чем через 45 дней , больше можно промежуток делать, меньше нет

Нравится Ответить
alenak1988
Alena·Мама дочки-младенца

Вообще никакой реакции не было

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никакой

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@elena.jema, ну мы в Михайловске, уже 2 вакцины бесплатно поставили

А знакомая моя в ставе тоже в какой то поликлинике бесплатно ставит

Спросите у своего педиатра, моя невестка работает в больницы и она ходила спец к эпидемиологу. И эпидемиолог сказала что педиатры списывают пентаксим в огромных количествах, куда они его девают они не знают 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena.jema платная. Я покупаю в аптеке и тут же колим

Нравится Ответить
elena.jema
Елена Тамбиева·Мама сына-младенца

@inozem-olya, это когда и в какой поликлинике?)🤔😳

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Мы тоже бесплатно делали в своей поликлинике

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

@elena.jema, через каждые 45 дней

Нравится Ответить
elena.jema
Елена Тамбиева·Мама сына-младенца

@marussia_krd, а если мы в 7 мес будем первый раз её колоть,то следующие разы когда?

Нравится Ответить
elena.jema
Елена Тамбиева·Мама сына-младенца

@_inna_s_, странно.А мне сказали,что в наличии нет и платная вакцина

Нравится Ответить
marussia_krd
Мария·Мама дочки (2 года)

Была реакция на 3 прививку в виде температуры (37.6) , в остальном все отлично

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·Мама сына-младенца

Все хорошо

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elena.jema в участковой поликлинике

Нравится Ответить
elena.jema
Елена Тамбиева·Мама сына-младенца

@_inna_s_, а где прививались пентаксимом?

Нравится Ответить
_inna_s_
Inna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Темпа 37.6 оба раза. Но по сравнению с обычной акдс я думаю лучше так чем под 40 как со старшей.

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки-младенца

Все отлично, ни какой реакции

Нравится Ответить
anuta171008
Ann Pavlova·Мама сына-младенца

Все хорошо, только после прививки был вялый и спал много

Нравится Ответить
mama_egora__
Ольга·Мама сына (1 год)

Никакой,хорошо перенёс

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Никакой реакции

Нравится Ответить