doublemamama
doublemamama
doublemamama·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Девчонки, подскажите пожалуйста хорошие коляски для погодок🙏 может есть аналоги бугабу ?кто знает?

Комментарии

doublemamama
doublemamama·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@marmalinka ,а можете скинуть фото, комплектацию,цену?

Нравится Ответить
marmalinka
Марина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас Baby jogger sity select-очень крутая) делается одноместной , что очень удобно)как раз продаю

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

Подружка брала бугабу, очень ею довольна была. Мы с няней просто на разных катали) младшая в конкорд фьюжн, а старшей было полтора годика, пересадили ы макларен

Нравится Ответить