Татьяна
siwakowa.t24
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки , а обязательно в роддом прозрачные сумки надо?

Комментарии

kate72
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Я с ашановскими зелёными была, тканевые. Удобно, ничего не шелестит.

Нравится Ответить
siwakowa.t24
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·В ожидании первенца

Я в большой пакет леруа мерлен сложила всё 😃

Нравится Ответить
melniklili
Лилия·Мама двоих (младенец)

Два раза брала ашановский

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня были океевские👍🏻

Нравится Ответить
slezinka
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже Ашановский взяла.

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ekartinka потому что они не обрабатываются. Ашановские сверху покрыты чем-то, протереть можно

Нравится Ответить
an2023

Я с прозрачными была, а соседка с обычными майками из магнита

Нравится Ответить
ekartinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@my_life_in_my_sons2, @dachakoncevaya273, почему не тряпичные, у меня были тряпичные сумки из ашана все нормально , рожала в ПЦЭ

Нравится Ответить
solnce72
....·Мама сына (1 год)

Нет не обязателтно)) но лучше вместителтную взять(ашан/лента)

Нравится Ответить
dachakoncevaya273
Диана·В ожидании первенца

Просто что бы моющиеся были

Нравится Ответить
vydyxaem
Я·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет, главное чтоб не тряпичные были, пакеты обычные можно

Нравится Ответить
__alekseevna__
Наталья·Мама дочки-младенца

Обычные пакеты покупала в Mothercare большие и прочные

Нравится Ответить
sizova138
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Туда надо полиэтилен.

Нравится Ответить
ekartinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня две сумки зеленые ашановские были очень удобно вместительные!

Нравится Ответить
_ade_mi
Людмила·Мама дочки (1 год)

У меня одна Ашановская была, а вторая прозрачная.

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я прошлую Б была с пакетами Метрополис. Не удобно что их много было( вышло 2 пакета с собой и потом ещё довозили ж чего то и выписывалась аж с 3-4 это жесть

В этот раз взяла зелёный пакет большой Ашан, в него все войдёт и того 1пакет выйдет

Нравится Ответить
liana210696
Лиана ·Мама дочки-младенца

У меня была от ленты большая сумка , никто ничего не сказал, им вообще мне кажется пофиг какая сумка

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (1 год)

просто пакет

ашан лента метро магнит

любой обычный

Нравится Ответить
lubovkyz2007
Татьяна Куз·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
yanaermolaeva
Яна Ермолаева·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить