Айжан Сатыбалды
aizhanromovna
Айжан Сатыбалды·Мама дочки (2 года)

У дочи от подгузников раздражение, и бепантен мазала и все мази, как быть? Кто сталкивался?

Комментарии

dr.muratovna
Muratovna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@aizhanromovna, упаковка из 4 кусочков 5000 тг, на полгода на всю семью хватит сполна

Нравится Ответить
aizhanromovna
Айжан Сатыбалды·Мама дочки (2 года)

@muratovna, в какую цену?

Нравится Ответить
dr.muratovna
Muratovna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dr.muratovna
Muratovna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dr.muratovna
Muratovna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@aizhanromovna, нет это из шунгита, природный адсорбент- минерал, который в вко добывается и от всех кожн лечит

Нравится Ответить
dr.muratovna
Muratovna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aizhanromovna
Айжан Сатыбалды·Мама дочки (2 года)

@muratovna, экомыло это какое мыло? Хоз. Мыло? Мы тоже вот все перепробовали) думаю надо ее отучать от подгузников

Нравится Ответить
dr.muratovna
Muratovna·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я экомылом пользуюсь и одеваем любые подгузы, а до этого из крайности в крайности, от японцев, корейцев до своих отечеств все перепробовала 😅

Нравится Ответить
aizhanromovna
Айжан Сатыбалды·Мама дочки (2 года)

@dinaratyulegenovadinara, спасибо большое)

Нравится Ответить
dinaratyulegenovadinara
Динара НАУРЗБЕКОВА ·Мама дочки-младенца

Вы такие большие😨зачем вам подгузники,вы что,с года надо приучать не писаться,и перестать носить подгузники...тело не дышит же от них,как вам что то поможет,как только высыпало, перестаете одевать пока все не пройдет😓

Нравится Ответить
leralala
leralala·Мама двоих (младенец)

@aizhanromovna нельзя ,вы намазали и одели просто трусики и колготки. Пусть походит без подгузников только наноч

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама дочки (1 год)

Зачем в вашем возрасте подгузники. Обыкновенные трусики носите. Мы не носим уже

Нравится Ответить
aizhanromovna
Айжан Сатыбалды·Мама дочки (2 года)

@sarenbaeva95, да)

Нравится Ответить
leralala
leralala·Мама двоих (младенец)

@aizhanromovna вы одеваете подгузники после процедур

Нравится Ответить
aizhanromovna
Айжан Сатыбалды·Мама дочки (2 года)

@sarenbaeva95, присыпка не помогла

Нравится Ответить
aizhanromovna
Айжан Сатыбалды·Мама дочки (2 года)

@zhangul_13, спасибо)

Нравится Ответить
leralala
leralala·Мама двоих (младенец)

У нас так было, я присыпкай пользывалась нам помогло

Нравится Ответить
zhangul_13
Zhangul·Мама сына-младенца

попробуйте тканевые многоразовые подгузники в инсте есть

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына-младенца

Менять фирму. Японцы например. Мы с рождения на Муни, всё 👍

Нравится Ответить