Фатима Айбазова
fajbazova725
Фатима Айбазова·В ожидании первенца

Девчонки вобэнзим от рассасывания гемотомы принимали? Помогло ли а главное не навредило ли?

1

Комментарии

alinka90-92
Алина·В ожидании первенца

Это очень хороший препарат)) я в первом триместре пила 🙏🏻

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·В ожидании первенца

Поэтому и боюсь

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·В ожидании первенца

У меня 4 см гемотома раньше 7 была. Два раза сильно кровило аж в больницу попала.

Нравится Ответить
ekorostova
Елена ·В ожидании первенца

До того как принимала немного было, а как начала принимать не стало выделений. Мне врач говорила, что может гематома выходить выделениями, но у меня их не было, ну гематома рассосалась, может потому что небольшая была.

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·В ожидании первенца

@ekorostova

скажите пожалуйста а выходило коричневым после приема или вообще не было выделений?

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
ekorostova
Елена ·В ожидании первенца

Я принимала с дюфастоном, рассосалась гематома к следующему узи как и не было ничего. Ну и вообще он как общеукрепляющий препарат, поэтому не бойтесь, хуже не будет

Нравится Ответить
natalisa4169
Наталья Долгова·В ожидании первенца

Не навредит, напротив гематомы потом как и не было. Главное в соответствии с рекомендациями врача принимать.

Нравится Ответить
fajbazova725
Фатима Айбазова·В ожидании первенца

врач назначил но я боюсь принимать

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Это врач назначила?или сами?если сами то лучше с врачом обсудите

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Не повредит никак!пейте,просто я не знаю рассасываео он или нет.я очень давно принимала их

Нравится Ответить