Gulnaz
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

Ой девочки, добрый день!!! Почти два дня моя малышка особо не шевелится. Где то неделю назад было так. Пошла сделала узи, мне сказали все ок. Но каждый раз при таком признаке делать узи тоже не вариант. А чувства переживания не дает покоя. Первая беременность и у меня постоянно паника. Подскажите на моем сроке такое возможно.

1

Комментарии

ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@larissa_future_mom, хороший специалист ☺️👍

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·В ожидании первенца

@ussenova.gulnaz, @alieva664, я тоже к нему иду) Правда на сроке 30 недель и 3 дня 😊

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·В ожидании первенца

@ussenova.gulnaz, 33 недель и 5 дней

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·В ожидании первенца

@ussenova.gulnaz, я тоже вот к нему записалась )

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@alieva664, да 21 мая сколько недель будет?

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·В ожидании первенца

@larissa_future_mom, 33 недель и 5 дней

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@larissa_future_mom, @alieva664, вот в понедельник записана к Голентовскому . Жду не дождусь )))

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·В ожидании первенца

@alieva664, это во сколько недель получается?

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·В ожидании первенца

У вас же третий скрининг не за горами) заодно посмотрите на малыша 😊

У меня сейчас частые шевеления пошли и все в районе пупка и выше. Гинеколог на осмотре прощупала и сказала, что головкой вниз лёг ☺️

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·В ожидании первенца

@ussenova.gulnaz, я ещё не делала УЗИ , на 3 скрининг иду только 21 мая

Нравится Ответить
anastasiyavv

У малышей уже в животике свой режим и настроение. Бывает что пару дней очень спокойная,специально бужу-на спину ложусь,муж целует живот,может раз пнуть и всё. А бывает весь день бушует. И так и так переживаешь) это нормально

Нравится Ответить
mariyabesbaeva
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@ussenova.gulnaz У меня так было врач сказала что лежит в самом низу поперечно.начала носить бандаж поднялся

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@alieva664, у меня на 27 неделе сказали лежит поперечно . У Вас как?

Нравится Ответить
mariyabesbaeva
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

У меня тоже так было.мог 2 дня толком не шевелиться(очень переживала из за этого)А потом как устроит футбол аж все кости болят.

Нравится Ответить
alieva664
Bonnie·В ожидании первенца

У на одинаковый срок))) у меня тоже так иногда бывает. Скажите пожалуйста ваш малыш как лежит ? Не перевернулся вниз головой ещё ?

Нравится Ответить
ranis
Gulnaz·В ожидании первенца

@akos711, @akonya4, @daisy29, @perfeccion, спасибо девочки 😘😘😘.

Нравится Ответить
madina198
JSan·В ожидании первенца

Начиная с 25 недели замедляется шевеления, не стоит зря переживать!

Нравится Ответить
akonya4
Айгерим·В ожидании первенца

у меня тоже так бывало) я ждала хоть одного пиночка, чтобы успокоиться)) но думаю, действительно, просто спокойный ребенок:)

Нравится Ответить
akos711
Мама Самых Сладких Мальчиков·Мама двоих (младенец)

бывает такое. плод уже не маленький . и место там мало много двигаться . вот будет 37 неделя вот тогда будете просить меньше пинаться . не переживайте по пусту если сказали все ок.

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·В ожидании первенца

У меня до сих пор мало активная 😄 просто спокойный ребёнок растёт 😊

Нравится Ответить