Ирина
vig74
Ирина·Мама сына (1 год)

Милые, красивые, всезнайки !

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть ребёнку резиновые сапожки! Что то я совсем не могу сообразить 🤷‍♂️😢

1

Комментарии

nata.klemma
Клементьева@Наталья·Мама дочки (1 год)

Если не за дорого,то в бубль гуме хороший выбор цветов,с утеплителем и без,я взяла,мне нравятся)

Нравится Ответить
arisha_happymom
Ариша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Юничел

Нравится Ответить
kuceha
Пешкова Олька·Мама сына (1 год)

Видела в крокиде клевые 700 рублей !

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

300₽ в дм легкие

Нравится Ответить
isommelier
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marusya74
Olga39·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В Планета_одежда_обувь

Нравится Ответить
mia.vivo
Юля·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрите в крошки ножки. Мы купили лёгкие за 500р😍

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Рич фэмили

Нравится Ответить