Любовь Репчанская
repchanskaya85
Любовь Репчанская

Всем привет! Беременна после ЭКО 9 недель двойня.

45

Комментарии

svetlanamv
Светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю вас💐. Лёгкой беременности вам. Двойня - это счастье и очень весело😊

Нравится Ответить
mama.ma
Helga·Мама сына (1 год)

Я понимаю,какое это счастье!!!Счастья вам и легкой беременности!

Нравится Ответить
repchanskaya85

Спасибочки за пожелания. Пусть у вас тоже все будет хорошо😍

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·Мама дочки-младенца

Поздравляшки

Нравится Ответить
di_di.
Динара·В ожидании первенца

Поздравляю, лёгкой беременности 😊!!! У меня тоже двойня, срок только побольше. Если будут вопросы пишите.

Нравится Ответить
galiualbina
Альбина ·В ожидании первенца

Поздоавляю! Берегите себя и деток!

Нравится Ответить
anastasiaelyseva902
Анастасия Елыше·В ожидании первенца

Желаю приятной беременности🤗и крепкого здоровья🌷

Нравится Ответить
alenka9101
alenka9101·В ожидании первенца

Желаю легкой беременности

Нравится Ответить
alenka9101
alenka9101·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
repchanskaya85

Спасибо всем за добрые пожелания 😊

Нравится Ответить
renij

Привет))) Поздравляю))))

Нравится Ответить
pandora20
·Мама сына (2 года)

Привет))

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kariglaska25
Наталья·Мама сына (1 год)

Поздравляю с двойным счастьем)

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐Берегите себя и малышей🤗

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня тоже 9 недель

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как же это здорово ! Какое это счастье ) я так хотела двойню !!

Нравится Ответить