Юлия Шегурова
yulia.zhigalova
Юлия Шегурова·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Девочки у кого-нибудь восполялись десны при беременности? Чем лечили? Болят так,что все зубки ноют😭😭😭 не знаю что с ними делать.

2

Комментарии

fox9055
Анюта·Мама двоих (1 год, 2 года)

Чистила пастой лакалют актив - помогло

Нравится Ответить
bantickova2010
Екатерина ·Мама сына-младенца

Полоскала стоматофитом и мазала на ночь кремом асепта!!

Нравится Ответить
yulia.zhigalova
Юлия Шегурова·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо большое, буду пробовать

Нравится Ответить
zaleksandr553
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Стоматолог выписала Метрогил Дента,но я так и не решилась им мазать

Нравится Ответить
good1
Лизок·Мама двоих (младенец)

После родов только прошло.

Нравится Ответить
ekaterinanovorodckaa
Екатерина Новородцкая·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Купите стоматофит, там все травки, прошлую беременость очень мучилась, быстро помог...

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·В ожидании первенца

У меня воспалялись десна и начал сильно шататся зуб ходила к стоматологу,она сказала полоскать травками.роиашка календула и соль в одном стакане запаривала.и кору дуба с шалфеем в другом и полоскала как можно чаще.

Нравится Ответить
aleksandra2303
Александра Александрова·В ожидании первенца

Мне стоматолог советовала полоскать раствором Ротокана

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

Хорошо Полоскать раствором соды. 1 ч.л. на стакан воды. Полощите чаще.

Нравится Ответить