Марина В
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

Девочки,быть может кто-то еще не спит..посоветуйте,,пожалуйста, консультанта по ГВ.

Комментарии

yulialoko
Юлия·Мама двоих (младенец)

@marina.v. не ща что, дорогая😘

Нравится Ответить
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

@yulialoko Юляш,спасибо!!!!💋💋

Нравится Ответить
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

@zed Спасибо!!💐

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мариночка @nartovagv, и еще в клинике Поповой есть Агранович @agranovich_anastasia

Нравится Ответить
zed
Залина·Мама двоих (младенец)

@evabird_gv_kons

Нравится Ответить
marina.v.
Марина В·Мама дочки (1 год)

@ndgo Большое спасибо!!!!

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (1 год)

@nartovagv,

Нравится Ответить