Надя
nadiamalina
Надя·Мама дочки (1 год)

Девочки, могли бы помочь, может у кого сгорают бонусы в Спортмастер? Буду рада помощи в покупке💐🎀

1

Комментарии

nadiamalina
Надя·Мама дочки (1 год)

@asstera, спасибо нашла группу в контакте оформляют заказ с 30% скидкой )

Нравится Ответить
kiseleva.doma
Анюта ·Мама сына (1 год)

У меня друг вк предлагает

ссылка, но он территориально в другом городе - не знаю как это делается

Нравится Ответить
asstera
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А как помочь, там вроде надо карту давать .

Нравится Ответить
asstera
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть

Нравится Ответить