Даша
dashu_s
Даша·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Блин, стоит ли такой брать?🤔🤔точнее такИЕ))

Комментарии

anyazaharkina
Аня Кулешова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лично мне не нравятся они. Если вы одна будете гулять с двумя,по мне, так это жуть.

Нравится Ответить
alexandrakaluga
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bbjbbj
Marina·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас толокар сейчас хорошо зашел)

Нравится Ответить
katrin1983

Вы отзывы про них почитайте .Я хотела дочке , но потом у подруги попробовала в эксплуатации и мне не очень, передумала !

Нравится Ответить