Валерия
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте😊 расскажите пожалуйста какими соплеотсосами пользуетесь? Хорошо ли помогает? 🤔

1

Комментарии

vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

@mojjevelnik да я вот об этом и думаю, спасибо большое😄

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

@vertins94, ну, вертеться и возмущаться ребёнок до года, скорее всего, будет с любым аспиратором )) поэтому подбирайте удобный Вам. Ну и аспиратор с мягким наконечником может тоже больше порадует малыша ))

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

@mojjevelnik просто я сейчас пользуюсь Отривином, мне ребенка жалко он вертится и кричит и мне одной тежеловато его держать, да и он не все отсасывает, вот и думаю может другой попробовать, вакуумный может🤔

Нравится Ответить
monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (1 год)

Отривин бейби. Для экомии, якобы одноразовые губки, на самом деле можно помыть; либо воспользоваться ватой. Затрат не каких нет на доп.аксессуары.

Рекомендую после процедуры соплеотсасывания сполоснуть свой рот, и брызнуть горло Тантум Верде.

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

@vertins94, попробуйте подобрать свой, благо всё-таки выбор есть.

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

@katyna686, вот тоже сейчас такой на Алиэкспресс нашла.

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

Отривин бейби. Но впервые им воспользовались в год, до этого нос закапывала аквалором и доставала козявы турундами. Соплеотсосами нельзя пользоваться часто тк они приводят к отеку слизистой

Нравится Ответить
katyna686
Катя·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marina95
Марина·Мама дочки (2 года)

Отривин бэби

Нравится Ответить
yulya-1385
Юлия ·Мама двоих (младенец)

отревин-бэби и только он!

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

@katrys9 @mojjevelnik груша нам не помогает и отривин бэби по моему адская вещь😔

Нравится Ответить
mojjevelnik
Наталья·Мама троих детей

+1☝ присоединяюсь. Пробовала аспиратор Отривин-бэби - не впечатлил. Добрая старая маленькая резиновая клизма-груша очень удобна и эффективна 👍

Нравится Ответить
katrys9
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

У меня была просто самая маленькая клизмочка.Как-то на себе попробовала автомат.аппарат,ощущение жуткое..По-этому груша

Нравится Ответить