Валерия
mikkilera
Валерия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, скажите, если есть возможность купить сухой бассейн, думаете есть смысл брать его в нашем возрасте?

Комментарии

salvina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы в 2года брали на прокат на новогодние каникулы, очень ей нравилось👍

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мне кажется, сейчас самый возраст для него 😊

Нравится Ответить
mikkilera
Валерия·Мама дочки (1 год)

@kisslovemom, оо, у вас там точно веселуха!

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы до сих пор играем в бассейне. У нас в манеже 1500 шариков. Ромка оттуда не вылезает долго

Нравится Ответить