Ket Golovina
ksyxa.kot
Ket Golovina·В ожидании первенца

Девченки что это может быть?переодически чувствую напряжение в низу живота по секунд 20-30и проходит,сегодня была на узи сказали тонуса матки нет...тогда что это?

Комментарии

oksanochka750
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Тренировочные

Нравится Ответить
25skazka25
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Треники

Нравится Ответить