Анастасия
laviestbell
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки,спасайте советом‼️у ребёнка сопли уже вторую неделю,не густые,но обильные и кашель‼️педиатр толком ничего не выписывает-морская Вода и аспиратор,мирамистин,но лучше вообще не становится,пробовали ингаляции толку ноль,чем помочь,поделитесь😞

Комментарии

ritulek
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У нас осенью так было , 1.5 месяца сопли и потом отит, очень помогла процедура Кукушка ну и приобрела аспиратор Беби вак через 4 дня сопли уходят теперь. Моя ошибка была в том что аквалором я их загнала еще дальше. Теперь промываю только физ раствором в одну ноздрю заливаю из другой тут же вытягиваю.

Нравится Ответить
laviestbell
Анастасия·Мама сына (1 год)

@annyshka19, точно не аллергия,ставили ОРВИ,была температура по началу болезни

Нравится Ответить
laviestbell
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vikki_pa, спасибо большое

Нравится Ответить
vikki_pa
Виктория·Мама сына (1 год)

Если сопли жидкие -текут ,то туалет носа 3-5 и протаргол хорошо подсушивает.Вообще конечно лучше к ЛОРу если не пройдут вскоре.Нам нравится Лобова из детского доктора на Нагорной.

Нравится Ответить
annyshka19
Anna ·Мама сына (1 год)

Смажте горлышко хлорфилиптом. Может там бактерии так как все взаимосвязано. Постилки дыши на одежду. Физраствор капайте чтоб выходили сопельки. А аллергии нет?

Нравится Ответить
ekaterina1820
Екатерина Нестерова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

От насморка хорошо помогает Проторгол. Его надо покупать в аптеках которые сами готовят лекарство. В обычной не купить

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

@zizioz, уши поддерживаю, у нас в одном ушке давило уже на перепонку, капли и промывание было

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

Названия не пишу у нас коробка всего, самые крутые точно помню были квикс они прям вытягивают что есть в носу и изофра но это местный антибиотик

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Капли от насморка називин, виброцил, кукушку можно сделать, уши обязательно проверьте

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас так по осени было. Лечились пару недель, в поликлинике накануне отека ничего и не заметили. К врачу нормальному вам надо. В угмк ездили, аппаратом откачали все что есть, закапали капли. Лечились так: туалет носа, спрей/капли, нос промыли и снова капли уже другие. Ингаляции с антибиотиком нам помогли и капли тоже с антибиотиком в носик, не в раз конечно назначали.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

У ЛОРу сходите обязательно.

Нравится Ответить
laviestbell
Анастасия·Мама сына (1 год)

@che_iri, 🙏🏻 спасибо

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Синупрет от соплей, и столаль от кашля.

Нравится Ответить