Юлия
yulya1987
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

🤗📍Добрый вечер! Девочки скажите у кого ходят детки в садик на вертолётном поле, в Изумрудный город??? Как вам садик? Как воспитатели там? Мы в июне идём туда в ясельную группу. 🤗

Комментарии

yulya1987
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@irinamn, я с заведующей тоже общалась, приятная женщина. Но мне интересны воспитатели какие там

Нравится Ответить
irinamn
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я общалась с руководством по рабочим вопросам, очень приятные люди. Дочь ходит в другой сад, а сына теперь туда подумываю отдать

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына-младенца

Я слышала только хорошие отзывы о нем от других мамочек

Нравится Ответить