Катерина
katrin1.93
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, когда вы начали покупать все для малыша( например коляску, кроватку, все принадлежности, пустышки,бутылочки, одежду)? Вообщем что на первое время нужно купить? И как составить список, просто голова кругом) Помогите советами пожалуйста)

2

Комментарии

zmp
Полина·Мама сына (2 года)

Когда пол узнала

Нравится Ответить
svetlankakarimova
Каримова Светлана ·В ожидании первенца

Кроватку купили в 27 недель, все остальное после 32.

Нравится Ответить
spiro_a
Анастасия Спиро·В ожидании первенца

С 29 начали потихоньку покупать. Одежду и кроватку пока купили.

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·Мама сына (2 года)

Чем раньше тем лучше, на поздних сроках тяжело передвигаться. И скорость небольшая

Нравится Ответить
irianabass
Ирина ·В ожидании первенца

У меня всё куплено кроме коляски, не верю приметам

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·В ожидании первенца

Уже когда в декрет вышла,начали все по-Тихоньку покупать )))муж кроватку до сих пор собирает 😃😃

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

@katrin1.93, хотим сгонять в икею, что-то точно куплю там. Сегодня на Васильева 33 съездила, для себя поняла, что там можно пелёночки купить, пледики, вещи. Пока больше никуда не ездила, не смотрела.

Нравится Ответить
katrin1.93
Катерина·В ожидании первенца

@budu_mamoy59, где покупать будешь?

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Я поеду на след неделе смотреть мебель. Вещи не покупала ещё. Хочу купить кровать, матрас, постельное, бортики, одеяло/покрывало, пеленальный комод.

Нравится Ответить
lyusen-pronina
Хайруллина Людмила·В ожидании первенца

с 32 по 34 все купила и спала спокойно😊

Нравится Ответить
irinabylka
Ирина·В ожидании первенца

В приметы не верю! Увидела на Авито кроватку, понравилась, купили ещё в январе)))

Нравится Ответить
ahmadshina_2011
Анастасия Коряжмина ·В ожидании первенца

Стала все покупать после 30 недель)

Нравится Ответить
marus1984
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Коляску недель в 20, вещички начала покупать как пол узнали в 16 недель. Остальное все после 30 недель, как декретные получила ))

Нравится Ответить
katrin1.93
Катерина·В ожидании первенца

@xolodnay2015, спасибо за совет)

Нравится Ответить
xolodnay2015
Анна·В ожидании первенца

Мы стали все закупать как узнали пол, к 30 н все куплено уже, кроме аптечки, ее до сих пор список составить не могу. А вам со списком могу посоветовать открыть в инете три разных списка и из них составить один общий. Тк все по разному берут, кому то видеоняня важна сразу а кто то в ней и вовсе смысла не видит 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·В ожидании первенца

Тут все индивидуально. Кто-то после первого скрининга уже коляски и кроватки берет. А кто-то ждёт победного.

Нравится Ответить