MamaRuslanchika
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, так расстроился сегодня. На ктг в эксперте поставили 7 баллов ( начальная гипоксия) хотя на доплере неделю назад все хорошо было. Назначили капельницы. У кого так было и как отразилось на детках?

Комментарии

merikol
Meri·Мама сына (1 год)

Сейл парк там кобылу держат

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

@diliararuslan аа спс

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Определяют ритмы сердца плода

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@nurgulomurbaeva это кардиотокограма

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо большое девочки за ответы

Нравится Ответить
gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Раньше ничего не было и нормально рожали наши мамы а сейчас все есть и боишься пойти на узи ((

Нравится Ответить
gulovanada41
Гулова Надежда ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Лучше тогда гуляйте на свежем воздухе и самое главное не растраивайте

Нравится Ответить
aaaselina
Ася ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже у деток было 6 и 7 баллов. Тоже в Эксперте поставили. Ничего не делала просто гуляла на воздухе.

Нравится Ответить
altinay_ka
🌹·Мама троих детей

У меня тоже была гипоксия,ничего не капали сказали больше гулять на свежем воздухе.

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Кгт это что?🙈

Нравится Ответить
nazgulomurbaeva
2 -Dyhanie·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Как определить гипоксию?

Нравится Ответить
ainazik
Ainazik🌺·В ожидании первенца

У меня тоже 7 баллов,но гинеколог сказала что это нормально так как помещение маленькое и не проветриваемое и действительно ребёнок на ктг во всю пинался хоть он и не такой активный

Нравится Ответить
merikol
Meri·Мама сына (1 год)

Эксперт не очень хороший. я в Сову ходила Тыныстанова Боконбаево

Нравится Ответить
vika-b
Виктория ·Мама дочки-младенца

У меня тоже 7 баллов было. Все хорошо с доченькой. Не переживайте и у вас все будет хорошо 💐

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alikeevavildana спасибо большое за ответ! Мне тоже назначили капельницы. 5 дней. Теперь на след неделе пойду во второй роддом там сделаю у врача у которой рожать буду. А как ваш малыш сейчас? Не отразились гипоксия?

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

@diliararuslan 8 баллов из 10. Не сильная, но была

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@bmekusya @alira-2801 спасибо за поддержку девочки ⚘

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@bmekusya ой рыбу люблю я 🤗

Нравится Ответить
diliararuslan
MamaRuslanchika·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@alira-2801 У Вас тоже 7 баллов Было?

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Гуляйте побольше, свежий воздух, спать побольше) мне тоже капали аргинин, актовегин) и генетик говорила кушать побольше рыбы, икры

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына (1 год)

Я прошла через это. Тоже была небольшая гипоксия. Капали актовигин. Все нормально. Родились нормальными. Так что не переживайте. Узи не показывает гипоксию, доплер это смотрят кровоток и сосуды

Нравится Ответить