Алина Шехурдина
schehurdina.a.s
Алина Шехурдина·Мама сына (7 лет)

доброй ночи блин девочки sos sos.... ноги первый раз сильно отекли.... че делать?болят очень сильно....

1

Комментарии

schehurdina.a.s
Алина Шехурдина·Мама сына (7 лет)

девченки спасибо

Нравится Ответить
schehurdina.a.s
Алина Шехурдина·Мама сына (7 лет)

может я то что много ходила сегодня

Нравится Ответить
anastasiar21
Настя Дзьоган·В ожидании первенца

Коленно локтевая поза. На ночь подушки под ноги. Много не пить. Соленое не кушать. Утром мочу на анализ сдайте. Рано у вас отеки начались

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·В ожидании первенца

@schehurdina.a.s поднять вверх на подушку например и пока что не пить много

Нравится Ответить
schehurdina.a.s
Алина Шехурдина·Мама сына (7 лет)

блин а сейчас чем снять боль отек, среди ночи не побегу же

Нравится Ответить