Evilina
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей

Девчонки спешу с вами поделиться хороший информации по поводу роддома 15 если вы будите планировать рожать в этом роддоме то сразу вам нужно будет сказать врачу что вы хотите здесь получить свидетельство о рождении ребёнка вам с выпиской вместе его отдадут

2

Комментарии

isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей

@alli16.90, 😁😁😁😁😁😁👌👌👌👌

Нравится Ответить
elvinakra
Эльвина Краковская·Мама дочки (1 год)

@isakova.evilina да, за вторым только туда

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей

@alli16.90, не чего страшного, когда за вторым пойдёте будите знать)))))

Нравится Ответить
elvinakra
Эльвина Краковская·Мама дочки (1 год)

Круто, год назад такого не было

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@isakova.evilina аа понятно(

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей

@nastyanonpanic, это в Москве 15ГКБ ФИЛАТОВА

Нравится Ответить
nastyanonpanic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Это не на дубровке в москве роддом?

Нравится Ответить
isakova.evilina
Evilina ·Мама троих детей

@allaleichik, пожалуйста 😉))))

Нравится Ответить
allaleichik
Уляша·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Ну ничего себе) это очень хорошо☺️спасибо за такую новость!)

Нравится Ответить