Анна
anehka88
Анна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки у кого на 39 недели были повышеные лейкоциты в крови 14.9 , что говорили врачи вам?

Комментарии

sv7777777
Sveta·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Єдине,що сказала зовсім інший лікар,пить всю вагітність протефлазід.П'ю)))

Нравится Ответить
sv7777777
Sveta·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

В мене всю вагітність такі,ще й трішки вищі були.Лікар нічого не говорить...

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Это многовато

Нравится Ответить