Asyl K
asyl789
Asyl K·В ожидании первенца
post image

Девочки, вопрос не совсем в тему, но все же 😅 Посоветуйте пожалуйста кондиционер или маску для выпрямления волос, заранее спасибо 🙏🏻👍🏻 необязательно из профессиональной линии

3

Комментарии

karishkaemr
Карина·Мама дочки (1 год)

@nrsadikhova, в любых салонах красоты должно быть

Нравится Ответить
nrsadikhova
Nargiz Aydemir·В ожидании первенца

@karishkaemr, а где она продается?

Нравится Ответить
karishkaemr
Карина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить