Карина
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки,есть ли тут парикмахеры ???кто знаете где закончить курсы?

Комментарии

gromova0808
Алёнка·Мама дочки (1 год)

Студия Основы Красоты

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

@ptica444, напишите мне пожалуйста в лс!! А то в вас закрыта стр

Нравится Ответить
karina1525
Карина·Мама дочки (2 года)

@ptica444, подскажите 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

Я могу подсказать, если интересно, на Пушкинской, очень хорошо учит, сразу дает на своих клиентах работать, т. е. руку сразу начинаешь набивать, и диплом дает

Нравится Ответить
ishtar

@margoaha как препод - он своеобразный. Человек - пмс)))) но подруга довольна уровнем преподавания

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (2 года)

@ishtar я Лемешем вообще не довольна

Нравится Ответить
ishtar

Школа Ромы Лемеха. Кажется правильно написала. Подружка заканчивала 2 года назад.

Нравится Ответить