Анна
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, добрый день! Кто-нибудь отдыхал в Черногории в июне с маленьким детьми? Море очень холодное было? Дети купались в море?

Комментарии

lya3387
Наталья·Мама дочки (2 года)

Дети нет, взрослые купались.

Нравится Ответить
missmonika
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В Черногории в принципе море не очень тёплое

Нравится Ответить
_mama_polli
Kris·Мама двоих (1 год, 26 лет)

Море холодное в июне, и часто дожди

Нравится Ответить
kalipsa2302
Анна·Мама дочки (1 год)

@natamama, а малышка купилась ? ей было комфортно в воде?

Нравится Ответить