эллочка людоедка
jygeniya
эллочка людоедка·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем доброго дня!! Кому назначали при беременности препарат Пентоксифиллин? В каких ситуациях вам его назначали, на каких сроках принимали, и как на малышах отразился прием? Заранее всем большое спасибо за ответы!)))

Комментарии

ivanovanatalia
Наталья·Мама двоих (младенец)

Кровотечение+нарушение кровотока на 29-32 недели

Нравится Ответить
jygeniya
эллочка людоедка·Мама двоих (младенец)

@lenkashin @__katerinka__ Спасибо девчата!)

Нравится Ответить

Плохое ктг. Малышка успокаивалась после него

Нравится Ответить
lenkashin
Лена·Мама сына (1 год)

При маловодии пила, на 32-33 неделе для улучшения кровотока. Вроде никак не отразилось на ребенке)

Нравится Ответить
jygeniya
эллочка людоедка·Мама двоих (младенец)

@leno4ka_2017 @olaylaxxx @kuzena18 @yli @kuzena18 @juliyamanko5 Девочки, спасибо большое за информацию.))

Нравится Ответить
juliyasd
Юлия·Мама сына-младенца

При отечности на 37 неделе

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

@jygeniya ,ктг плохое было.

Со 2,3 и 4 ребенком.

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама сына (1 год)

нарушение кровотока было на 26 неделе, капельницы ставили плохо было тошнота, назначали таблетки тоже плохо было не пила

Нравится Ответить
jygeniya
эллочка людоедка·Мама двоих (младенец)

@kuzena18 а вам по УЗИ назначали, или по другим показателям?

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Назначали для улучшения кровообращения у плода.

В р-н 30 недель.

Нравится Ответить
olaylaxxx
Ольгица·Мама двоих (младенец)

У меня отечность была. Назначили капельницы. Я три норм отходила. Оставалось две. На четвертой отказалось. Как-то от них ощущение было, что у меня прям сил нет. Рассыплюсь на кусочки...

Нравится Ответить
leno4ka_2017
Лена·Мама дочки-младенца

При беременности нет, мне до беременности его капали,но у меня на него аллергия пошла,вообще это вроде как для сосудов(мне понижали давление)

Нравится Ответить