Ариша
arishash
Ариша·В ожидании первенца

Девочки, вчера видела информацию, кто где покупал компрессионные чулки, и не записала 😓 Не могу вспомнить названия аптек, а сама нахожу только по 2 т.р., это дороговато весьма 🙄

Поделитесь контактами, пожалуйста! 🙏

5

Лучший комментарий

milaushasad
Мила·В ожидании первенца

Покупая чулки, нужно обращать внимание сколько у них срок носки.Я для себя брала Сигварис стоят они около 3300( но срок носки полгода не теряет компрессию). Фирмы подешевле, могут терять свои свойства через 2-3 месяца.Поэтому выбирая, следует учесть сколько вы будете их носить.

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

arishash
Ариша·В ожидании первенца

@milaushasad обязательно учту, спасибо!

Нравится Ответить
milaushasad
Мила·В ожидании первенца

Покупая чулки, нужно обращать внимание сколько у них срок носки.Я для себя брала Сигварис стоят они около 3300( но срок носки полгода не теряет компрессию). Фирмы подешевле, могут терять свои свойства через 2-3 месяца.Поэтому выбирая, следует учесть сколько вы будете их носить.

Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@ilkasa2014 можно играть в загадочную "Мумию", например 🤣😀 посмотрю и такие, спасибо! 😘❤️

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@irina_0310 спасибо большое!

Нравится Ответить
irina_0310
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@ilkasa2014 я прочла как "вчугунную" и впала в ступор 😂😂😂

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вручную😆

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lydo4ka.bragina одну пару взяла. Стираю раз в несколько дней вручгюную.

Нравится Ответить
lydo4ka.kovaleva
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@ilkasa2014 подскажите, а вы одини брали? Какой уход за ними, стирать как обычные?

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Сеть салонов Орто. 880р. Белые. Ношу 2й месяц уже. Без них никуда! Опухали ноги сильно и болели.

Нравится Ответить
yulya_che_
Юля·В ожидании первенца

@evdokimovakris22 а у меня предрасположенность, боюсь вены вылезут ((

Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@evdokimovakris22 оххх... Если больно, тогда конечно берите, не затягивайте((( это ж мучения...😓

Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@yusultanova вроде где-то есть поблизости... Спасибо большое!)

Нравится Ответить
yulya_che_
Юля·В ожидании первенца

@evdokimovakris22 нет, надевать только трудно капроновые.

Нравится Ответить
yulya_che_
Юля·В ожидании первенца

@arishash если у вас есть аптека Авицена, я там беру

Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@yusultanova можете поделиться адресом или ссылкой?))

Нравится Ответить
arishash
Ариша·В ожидании первенца

@evdokimovakris22 я вот не устаю, гуляю много. Но по всему телу стали заметнее вены и сосуды, хочу взять для профилактики. Но не за 2 с лишним тысячи... 😓😶

Нравится Ответить
catherine63
Екатерина·Мама сына (1 год)

Алия на победе

Нравится Ответить
yulya_che_
Юля·В ожидании первенца

Я заказываю в обычной аптеке дешевле в два раза, а не в спец ортопедических магазинах

Нравится Ответить
yulya_che_
Юля·В ожидании первенца

@evdokimovakris22 мне помогают, ноги без них устают через 30 мин ходьбы.

Нравится Ответить