Марина Демченкова
marisha_rinh
Марина Демченкова·Мама дочки-младенца

Привет,девочки😊моей доче 8,5 мес,последний месяц писю сильно высыпало красными прищичками,как будто раздражение. Уже меняла фирму памперсов,мазала бипантеном,присыпала бониацином и чередой,подмываю чередой,лучше немного становится,но ничего не проходит😭может у кого такое было. Что посоветуете?что вам дерматолог прописывал?

Комментарии

uliya081114
Юлия·Мама дочки (1 год)

@marisha_rinh да

Нравится Ответить
marisha_rinh
Марина Демченкова·Мама дочки-младенца

@uliya081114, у вас это было из-за какого продукта?

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это может быть накопительная аллергия.

У нас так было. Примерно в вашем возрасте. Я поменяла буквально все марки подгузников, чем только не мазала...только методом отмены продуктов мы разобрались в чем дело

Нравится Ответить
marisha_rinh
Марина Демченкова·Мама дочки-младенца

@papinakukolka, спасибо😘

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ксероформ хорошо помог, была очень сильная аллергия на подгузники, всё красное было

Нравится Ответить
papinakukolka
Папина Куколка·Мама двоих (1 год, 32 года)

Ксероформ - аптечная присыпка в рецептурном отделе и вы забудете об этих высыпаниях

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·Мама сына (1 год)

@marisha_rinh, попробуйте без памперсов походить до вечера хотя бы ,на ночь оденете ,и посмотрите реакцию ,если всё пройдёт -значит памперсы не подходят .

Нравится Ответить
marisha_rinh
Марина Демченкова·Мама дочки-младенца

@_darya_cherry_, у нас именно вся пися посыпанная🙈бонеоцин уже неделю сыплю,ничего не проходит((

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·Мама сына (1 год)

И крема все эти наоборот увлажняют кожу ,а надо сушить ,уберите крема оставьте присыпку только,можно банеоцин или ксероформ

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·Мама сына (1 год)

@marisha_rinh, хаггис элит софт попробуйте ,обожаю их.Или памперсы зеленые .мы тоже долго мучались с красной Попкой,что я только не делала 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
marisha_rinh
Марина Демченкова·Мама дочки-младенца

@viktoriydav, я с рождения пользуюсь судокремом,мажу складки и попу. Теперь попробую мазать внешним губы писи,вдруг поможет🙏

Нравится Ответить
marisha_rinh
Марина Демченкова·Мама дочки-младенца

@_darya_cherry_, либеро,merry,merris,goon. Сыпь все равно не проходит

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Бывает как аллергическая реакция на еду. У соседкиной дочери так каждый раз после красной икры

Нравится Ответить
_darya_cherry_
Дарья·Мама сына (1 год)

Какими сейчас подгузами пользуетесь ?

Нравится Ответить
lakizova19katerina
Катерина Лакизова·Мама дочки-младенца

У меня такая же фигня, я на ночь убрала памперсы, только на улице пока. Так за ночь чуть проходит, а за 2-3 часа на прогулке опять сильное раздражение, я мажу масло джонсос беби и присыпкой детской, пока помогает, посмотрим дальше.....

Нравится Ответить
viktoriydav
Виктория·Мама дочки (1 год)

У нас часто такое было,судокрем и все проходило)Я думаю до сих пор,что от памперсов,влагу же все равно дают они)

Нравится Ответить