Оксана
karlovna
Оксана·Мама сына (3 года)
post image

Девы, трехколёсный велосипед для трёх-четырёх-летки - ваш выбор? Если можно, бренд, фото и цена ))

На картинке - Анатольич с дамой сердца ❤️

13

Комментарии

mamaolesya
Олеся·Мама дочки (3 года)

@edrazeba, а мне этот велосипед показался тяжеловат

Нравится Ответить
margo_mama
Margo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я посоветую рассмотреть вариант покупки беговела, потом сам на двухколесный пересядет через годик, ни каких доп колесиков.

Нравится Ответить
edrazeba
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
majga
Машуля·Мама сына (3 года)

Трехколёсный это до 2-х лет, потом 4-х колесный лучше.

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·Мама сына (3 года)

@atrevida, возможно, дорогая! Мой просто не "наездник"))

Нравится Ответить
lianalyasha

Посмотрите фирму Merida 12 радиус колес . Мы купили в 2,4. Стоил 10 тыс. В 2,6 уже гонял . Сейчас уже летает на нем. Пробовали снять боковые колеса, пока рановато))) Но в целом, велосипедом довольны.

Нравится Ответить
ragozina
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Мы четырёхколёсный ищем. Мой сын, ваш ровесник, уже пробовал в магазине кататься - получается!))) Но идеальный пока не нашли.

Нравится Ответить
atrevida
Арина·Мама дочки (3 года)

Ты знаешь, присоединюсь про трехколёсный - Нине и в прошлом году он мал был, может лучше сразу 4х колёсный?

Нравится Ответить
yulia1102
Юлия·Мама двоих (младенец)

Трехколёсный неудобный тем, что педали расположены впереди, а не под сиденьем. Мой сын так и не смог на нем ездить. Купили четырехколесный велосипед

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки (2 года)

На фига 3 колёсный для трехлетки, для годовасика можно. Мы своей 4 колёсный будем брать, а трехколесный вряд ли найдёте на такой возраст

Нравится Ответить