Людмила
lsyersho
Людмила ·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки!

кто куда с малышами ходит в бассейн и в развивайку на жби?

Комментарии

lsyersho
Людмила ·Мама дочки-младенца

@pupsik19889 @87nastya спасибо

Нравится Ответить
pupsik19889
Татьяна·Мама сына (1 год)

АкваКлуб Пелагея рассветная 13д 😋

Нравится Ответить
nastya_grebina
🌾Настя·Мама дочки-младенца

Не жби , мамин клуб на мира

Нравится Ответить