Залина Нусюпбаева
zalinanusupbaeva1
Залина Нусюпбаева·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)
post image

Девочки у кого нибудь есть проверенный рецепт торта "Красный Бархат" чтобы не дорого вышло?!

4

Комментарии

meru3008
Meru 3008·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@mariyabesbaeva, мне тоже никак в последнее время магазинные торты. Какие-то сухие и жирные😬

Нравится Ответить
meru3008
Meru 3008·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

А бисквит пеку стандартный по рецепту бабушки Эммы. У ней все торты офигенные. Особенно быстрый наполеон - идеальный рецепт

Нравится Ответить
meru3008
Meru 3008·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

В крем вместо маскарпоне добавляйте креметте или любой другой некислый творожный сыр, можно альметте. Вместе сливок 33% покупаю деревенскую сметану жидкую😄 нормально так сметают домашние))

Нравится Ответить
asembekrasul
Асем Темирбекова·В ожидании первенца

Посмотрите по инстаграм daniya_alt

Нравится Ответить
mariyabesbaeva
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Вчера купила в магазине "красный бархат"что то мне не очень понравился(

Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Есть только рецепт сливок, но тоже нужны хорошие ингредиенты ссылка

Нравится Ответить
zhanararara
....·В ожидании первенца

Так не бывает)) там один сыр чего стоит ) так еще и сливки надо жирные и 0.5.

Нравится Ответить