mari07
mari07
mari07·Мама дочки (2 года)

Меня прет) девы ещё отдам за Вашу символическую благодарность фортепиано, и очень хорошие сборники нот к нему, ещё скрипку фото выложу в комменты, она новая покупали мне но не пошло села все таки за фортепиано ))) скрипка весит на авито, торг на месте при покупке ))) 🎼🎹🎻

1

Комментарии

_borodkina_
Мария·Мама дочки (1 год)

А можно фото ф-но? И где вы находитесь?)

Нравится Ответить
zarinakoz96
Зарина·Мама сына (1 год)

Какой марки ф-но?И какие сборники нот?)

Нравится Ответить
mari07
mari07·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari07
mari07·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari07
mari07·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mari07
mari07·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить