Таня
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Привет девчонки!!!!!Подскажите на каком сроке по УЗИ будет виден эмбрион и серцебиение???

Комментарии

lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@mama_ivana0310 да я так и думаю спасибо большое

Нравится Ответить
2015_mama_2018
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@lisa511 вам на УЗИ вообще ни ПЯ, не увидели, ни чего? Может гематома... Сдайте ХГЧ в динамике. УЗИ на таком сроке не информативно может быть. Возможно у вас овуляция ещё позже была!

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@mama_ivana0310 мазня коричневая дней 5 уже!Тест показал на второй день задержки

Нравится Ответить
reini391
Новикова Дарья ·Мама дочки-младенца

И у меня тоже мазало на 5 неделях, поэтому и пошла на УЗИ.

Нравится Ответить
reini391
Новикова Дарья ·Мама дочки-младенца

У меня на 5 неделях не находили сердцебиение, сказали ждать 8 недель) и там уже услышали)

Нравится Ответить
2015_mama_2018
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Вы изначально по тестам беременность определили, на каком сроке, день задержки?

Нравится Ответить
2015_mama_2018
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Рано ещё для сердцебиения. Могла быть вообще поздняя овуляция и срок сейчас может быть не 5-6, а 3-4, 4-5 недель.

ХГЧ надо сдать в динамике, раз в 48-72 часа ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза.

Мазня конечно не есть хорошо, но это ещё не приговор.

Не бегайте пока на УЗИ, сдайте кровь.

Полный покой и приём таблеток.

Мазня каким цветом, алая кровь или коричневая? Живот болит, тянет? Давно мажет?

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама сына (1 год)

У меня так подругу в 5 недель тоже отправляли на чистку, я сказал не ходить не в коем случае, сердце недель в 7 начинает показывать только, что за глупости в 5 недель

Нравится Ответить
chazed
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Примерно в 8 недель в первую и во вторую по акушерским

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына-младенца

@lisa511, по акушерским

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Отказалась на чистку

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@ulua12 меня выпнули из него так как отказалась написала на чистку

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisa511, я так понимаю вы в стационаре ? Понаблюдайтесь там, если УЗИ делали там же- не исключено что там аппарат старенький, зрение у врача УЗИ плохое и есть вероятность того что они ошибаются.

Переделайте УЗИ в платной клиники

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@ulua12 по зачатию посчитала 3 недели 5 акушерских это исмутило!!А он мол мне эмбрион не видно и серцебиение должно быть!Бред какой то!Напрягает мазня

Нравится Ответить
natalkagadalka
Наталия·Мама двоих (2 года, 2 года)

@lisa511 в 6 недель с двойней уже у обоих сердцебиение было и двоих сразу увидели

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisa511, всмысле не показатель?! Я не могу прям, что за врачи-то у нас пошли...

Если с малышом все хорошо и развивается, хгч растёт.

У меня по хгч внематочную определили.... а тут на тебе, не показатель

Нравится Ответить
ulua12
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisa511, 5 недель - это неделя после задержки ..... на таком сроке ещё нет сердцебиения. Что за мед организация то? Подождите ещё недельку и все таки сдайте хгч.хгч - это гормон беременности, и он точен. По нему вы увидите развитие вашей беременности.

Сердцебиение может появится и на 8 неделе беременности, например в связи с поздней имплантацией.

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама дочки (1 год)

Эмбрион в 5 недель , сердечко послушали тока в 8 🤨

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@lisa511 вот вот мне тоже в стационаре эту схему вырисывали

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (1 год)

Конечно 5 недель рано для сердцебиения. Его не каждый аппарат уловит на таком сроке, сердечко только формируется

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В первую беременность в 4-5 недель было только плодное яйцо ,эмбриона не было , а в эту беременность рано тоже пошла так даже пложного яйца даже не увидели

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@pashina_lulu потом выписали так как отказалась от чистки Дюфастон пью

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (1 год)

@lisa511, как это не показатель 😳

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@pashina_lulu я так и пью в стационаре была 2 дня

Нравится Ответить
pashina_lulu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@lisa511 да вы что рано для сердцебиения , мазня у меня тоже была , выпейте Транексам , Дюфастон 4 таблетки единоразово пила ,потом по схеме через каждые 8 часов то есть 3 раза в день по одной таблетки ,

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@marina_agapova @zhyuliya @lelichka002 @patrusheva.e сказал что в динамике ХГЧ но типа не показатель

Нравится Ответить
patrusheva.e
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня в 5 нед не было видно эмбриона, в 7 нед сердцебиение услышали

Нравится Ответить
lelichka002
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@lisa511 не идите рано судить . Мазня лечится . Транексам и утрлжестан утро и вечер 200 вагинально. Но утрожестан потом долго принимать . И вообще сдавали ли вы хгч ? По результатам хгч можно судить идет ли прирост . Развивается ли беременность . Я против чистки рано судить

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (1 год)

Сдайте хгч в динамике и все ясно станет.

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (1 год)

@lisa511, сдайте хгч в динамике пока. Ещё через неделю сходите на УЗИ, если хгч будет расти

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@marina_agapova @lelichka002 по акушерским ставят 5 недель говорят что нет серцебиение и отправляют на чистку есть мазня!Отказалась от чистки

Нравится Ответить
lelichka002
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

7 недель . Самое то 😊

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (1 год)

По акушерским

Нравится Ответить
lisa511
Таня·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@lady_lynx по акушерским неделям или по зачатию?

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына-младенца

С 6-7 недель точно

Нравится Ответить